Fahrtrichtung 2: Kurzentrum Oberlaa - Otto Probst Platz
- Kurzentrum Oberlaa
- Laaer Berg Straße
- Per Albin Hanson Siedlung Ost
- Rothneusiedl
- Stockholmer Platz
- Alaudagasse
- Altes Landgut
- Schleiergasse
- Troststraße
- Reumannplatz
- Quellenstraße / Favoritenstraße
- Quellenplatz
- Arthaberplatz
- Laxenburger Straße / Troststraße
- Troststraße / Neilreichgasse
- Raxstraße / Rudolfshügelgasse
- Sahulkastraße
- Wienerfeldgasse
- Frödenplatz
- Otto Probst Straße
- Tesarekplatz
- Otto Probst Platz
eine Seite zurück
zur barrierefreien Startseite
zu den Standardseiten der Wiener Linien