Fahrtrichtung 1: Nestroyplatz - Griegstraße
- Nestroyplatz (U1);
- Johannes von Gott Platz;
- Karmeliterplatz (N, 21);
- Tandelmarktgasse;
- Malzgasse;
- Obere Augartenstraße (31);
- Gaußplatz (31);
- Karl Meißl Straße;
- Wasnergasse;
- Rauscherstraße (5);
- Brigittagasse;
- Dammstraße;
- Dresdnerstraße (U6, N, 37a);
- Lorenz Böhler UKH (37a);
- Traisengasse (N, 37A, S-Bahn);
- Engerthstraße / Traisengasse (11a, 37a);
- Allerheiligengasse (11a);
- Handelskai (U6, 11a, S-Bahn);
- Friedrich Engelsplatz (N, 31, 33, 11a);
- Leystraße(11a);
- Aignerstraße;
- Griegstraße;
eine Seite zurück
zur barrierefreien Startseite
zu den Standardseiten der Wiener Linien