Fahrtrichtung 2: Hütteldorf - Dr. Karl Renner Ring
- Hütteldorf
- Satzberggassegasse
- Bahnhofstraße
- Baumgarten
- Hochsatzengasse
- Waidhausenstraße
- Zehetnergasse
- Lützowgasse
- Leyserstraße
- Breitensee
- Hütteldorferstraße U Bahn
- Johnstraße
- Huglgasse
- Schweglerstraße
- Beingasse
- Urban Loritz Platz
- Kaiserstraße
- Zieglergasse
- Neubaugasse
- Siebensterngasse
- Stiftgasse
- Volkstheater
- Dr. Karl Renner Ring
eine Seite zurück
zur barrierefreien Startseite
zu den Standardseiten der Wiener Linien